Wandrelief Madonna mit Kind
,Fa. Keramos, Wien um 1935, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, H 30,5 x 21 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Wandrelief Madonna mit Kind
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 18.05.2010 |